|
|||
Moderne Etikette Samstag, 25. November 2017 im Cunoweg 7 Gruppe I: 15.00 Uhr - 16.30 Uhr Gruppe II: 17.30 Uhr - 19.00 Uhr Française und Polonaisen Probe Samstag, 02. Dezember 2017 im Cunoweg 7 Gruppe I: 15.00 Uhr - 16.30 Uhr Gruppe II: 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr
|
|||
Gruppe I: |
Gruppe II: |
||
Dylan Klein |
Maya Kretzschmar |
Cédric Peeters |
Stella Friedl |
Alexander Engel |
Madita Klein |
Timo Heise |
Enna Bernhart |
Niklas Caspary |
Joanna Vater |
Nils Kimpel |
Miriam Doebberthin |
Phil Mai |
Chritin Raapke |
Thies Meyer |
Anna-Lena Grünwald |
Kyron Flament |
Annalena Häuser |
Julian Zengler |
Laura Karnop |
Aaron Makombo |
Sophia Card |
Felix Hattwig |
Lola Flemmer |
David Kubicek |
Emelie Schubbach |
Philip Büttner |
Amelie Leibfritz |
Lucian Wensel |
Mara M. Latussek |
Anton Völlger |
Patrizia Rank |
Dominik Ortmann |
Maria Skriwan |
Jean Daniel Preuss |
Selina Wakulat |
Philip Painter |
Carolin Siecke |
Fabian Pfeiffer |
Sina Bartscheit |
Sven Minich |
Franziska Dambeck |
Jannik Freitag |
Paula Czech |
Leonard Rejszer |
Marit Reifenberger |
Valerian Schneider |
Leelou Zank |
Frederik Weber |
Carla Stegmayer |
William Ziegler |
Sofia Hein |
André Kraljevic´ |
Lara Seelgen |
Louis Schwamborn |
Kathrin Petzler |
Johannes Korte |
Renée Macoun |
Luca Grund |
Tina Belke |
Maximilian Schröter |
Johanna Kemmler |
Adrian Schmidt |
Dana Barth |
Tom Gregorz |
Luise Rudolph |
Erik Heydemann |
Denise Thomas |
Henri Giels |
Elena Roels |
Maximilian Rank |
Zita von Krewel |
Joel Leonhardt |
Jule Reichert |
Marlon Lighvani |
Cosima Grom |
Lars Schmidt |
Vivien Müller |
Nicolas Rudel |
Leonie Ganswindt |
Luis Ulitsch |
Lilian Viehböck |
Tobias Hartmann |
Hannah Friedrich |
Hendric Hormel |
Meret Meinhardt |
Christian Klein |
Luna Ganswindt |
Maximilian Witt |
Nele Kotitschke |
Felix Josef |
Lena Denzer |
Patrick Sonntag |
Valerie Greganek |
Leon Güthlein |
Lucie Thegemey |
Carl Painter |
Emilie Sußmann |
Henrik Lieser |
Katharina Köhler |
Kai Holzhäuser |
Nanai Chin |
Thomas Ellenberger |
Nuana Wagenfeld |
Fabian Crönlein |
Eva Reitz |
Jan Urich |
Victoria Motsch |
Nick Scheib |
Annika Neubert |
Vincent Schmidt |
Luisa Ruppert |
Julian Löffler |
Johanna Ott |
Joshua Fritz |
Hanna Hundegger |
Christian Ernst |
Elisa Pauly |
Joshua Kehr |
Lara Kraljevic´ |
Aaron Speicher |
Celina Schwerdt |
Carl Georg Boos |
Lilly Raha |
Milan Wolff |
Annika Ritzau |
||
|
|||
|
|||
Bitte unbedingt zu den angegebenen Zeiten kommen!!! Änderungen funktionieren nur paarweise und im Tausch mit einem anderen Paar. Wenn Ihr tauschen wollt, dann findet ein Pärchen das tauschen möchte und teilt uns bitte vor der Modernen Etikette den Tausch per Email info@tanzschule-caro-bier.de mit. |
|||
|
|||
|
|||
|
|||
Einteilung - Moderne Etikette und Françaisen/Polonaisen Probe |