Home

   

>>> Möchten Sie nicht namentlich auf der Liste geführt werden, dann senden Sie bitte eine Nachricht. <<<

>>>klick<<<   Einteilung zur Elterntanzstunde  >>>klick<<<

Francaisen Probe - Aufteilung in 2 Gruppen

Samstag, den 07. Dezember 2019

 

Francaisenunterricht 15.30 Uhr

Gruppe I: 16.00 Uhr - 17.15 Uhr

Francaisenunterricht 17.15 Uhr

Gruppe II: 17.45 Uhr - 19.00 Uhr

Jannis Hoffmann

Anna Weyand

Georg Nothaft

Lisa Kläs

Luca Ehlert

Lilly Singer

Mathis Heydemann

Carolin Blaschko

Felix Schwarz

Anna Lena Fritsch

Mika Siersdorfer

Julia May

Max Karmrodt

Lara Singer

Mats Neuhaus

Selina Nickel

Krishna Kakkar

Charlotte Fell

Roman Mahmoodi

Holly Sandner

Felix Goroncy

Clara Nägele

Maximilian Schröter

Ann Sophie Klare

Jonas Albert

Isabelle Ohlemacher

Levin Wahl

Selina Reichel

Levin Carstens

Nelly Köbel

Mathias Mohs

Lena Stelzer

Louis Penné

Viktoria Walter

Daniel Bauer

Nele Willhardt

Sven Trippler

Elisa Diehl

Jonas Zeug

Paulina Arnold

Patrick Sonntag

Charlotte Peeters

Jacob Sandvoß

Elena Cubas

 Marzan Hossain

Anais Viehböck

Jonas Nickel

Giulia Götz

Felix Koch

Katharina Labitzke

Sebastian Hartevelt

Cara Krekel

Torsten Hein

Emma Prause

Max Wolter

Shirin Kögler

Maurice Witaszak

Laura Sophie Höffner

Robert Jentsch

Naomi Anders

Emil Rathscheck

Elisa Steffes

Anton Stegmeyer

Marie Mihm

Bastian Dresel

Anna Scheidt

Julian Schindler

Valentina Plaschnick

Tobias Hein

Mira Borchardt

Laurin Böhm

Sophie Feller

Jonas Bill

Swantje Schröder

Gereon Grein

Anna Bischmann

Arved Markworth

Lilly Schwamborn

Valentin Schneider

Greta Pokoyski

Yannick Berger

Alina Griesbach

Erick Hackl

Luisa Lehnert

Linus Schmidt

Laura Müller

Silas Gerhard

Anna Gerhard

Tobias Recht

Lucie Lentz

Tobias Häring

Ann Sophie Spilger

Tim Woelk

Emma Lenkiewicz

Louis Noll

Lena Gerhard

Steven Höfer

Lena Schmidt

Moritz Fell

Johanna Richter

Noel Schüttler

Carlotta Sing

Tobias Schumann

Lisa Schäfer

Florian Hergesell

Heloisa Oesterheld

Leonard Karl Zahn

Lea Steudter

Kay Gödecke

Clara Herrmann

Tim Hornischer

Yasmin Dettmer

Paul Stratmann

Sarah Ellenberger

Marco Weber

Finja Bruhnken

Sven Ringhand

Lina Neubert

David Schilly

Emilia Baum

Tim Pawusch

Charlotte Mehl

Lars Scheid

Melissa Schenk

Justin Hecht

Lina Fiebig

Jonathan Korte

Catja Zumdick

Fabius Dökel

Frederike Riemenschneider

Joel Brinkmann

Amelie Landwich

Connor Fleischer

Marlene Giels

Niklas Heere

Biggi Al Zaraiq

Jan Hilgenberg

Caroline Modl

Jonas Taskinen

Alexa Bittner

 

Findet Ihr Euren Namen nicht, dann schickt mir eine Email.

 

Bitte unbedingt zu den angegebenen Zeiten kommen!!! Änderungen funktionieren nur paarweise und im Tausch mit einem anderen Paar. Wenn Ihr tauschen wollt, dann findet ein Pärchen das tauschen möchte und teilt uns bitte vor der Modernen Etikette den Tausch per Email info@tanzschule-caro-bier.de mit. 

  

 

 

 Einteilung  - Moderne Etikette und Françaisen/Polonaisen Probe